Заказать звонок
+
Жду звонка!

Компания Allta выполнила поставку IT оборудования в Международную Организацию по Миграции

Компания Allta выиграла тендер и выполнила поставку и интеграцию сетевого, серверного оборудования и систему хранения данных в Международную организацию по Миграции для создания инфраструктуры под проект «Всесторонняя стабилизационная поддержка дmom_pic_new3ля ВПЛ и пострадавшего населения в Украине».
В рамках проекта необходимо было обеспечить поставку оборудования для возможности установки и поддержки Базы данных «Единая информационная база данных о внутренне перемещенных лицах Украины».
В качестве серверов и системы хранения данных, а также сетевых коммутаторов в проекте использованы решения компании Hewlett Packard.

Международная организация по Миграции (МОМ) является ведущей межправительственной организацией в области миграции, тесно сотрудничает с правительственными, межправительственными и неправительственными партнерами.
Сегодня в ее состав входит 155 стран и 11 стран имеют статус наблюдателей, она также имеет представительства в более чем 100 странах мира. МОМ способствует гуманной и упорядоченной миграции для общего блага, предоставляя услуги, поддержку и рекомендации правительствам и мигрантам.

Компания ALLTA в партнерстве с компанией Миранда предоставили лучшее тендерное предложение, которое максимально точно отвечало поставленным заказчиком требованиям.

20160121_110750

 

Компания Allta является реселлером и системным интегратором и предлагает полный цикл по проектированию, построению серверных вычислительных платформ и систем хранения данных а также их сопровождение. Продажи серверного оборудования и схд на базе различных производителей, сертифицированные специалисты, помощь в выборе и консультации.